Вверх страницы
Вниз страницы

Физрук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физрук » Об игре » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете задать любой, интересующий Вас вопрос.

0

2

Дня))) Увидела ролку в новых и офигела, реально))) Сижу и думаю, что нужно прийти, ибо обожаааю Физрука, но не знаю кем. Может, посоветуете, кто вам больше всего нужен?

0

3

Пиар,
Доброго времени суток))
Мы только готовимся к открытию, сегодня-завтра, спасибо))
Вы можете выбрать абсолютно любого персонажа из незанятых из сериала или ввести собственный, авторский персонаж. Самое главное чтобы Вам нравился не только сериал, но и персонаж которого Вам же отыгрывать)

0

4

Слава написал(а):

Доброго времени суток))
Мы только готовимся к открытию, сегодня-завтра, спасибо))
Вы можете выбрать абсолютно любого персонажа из незанятых из сериала или ввести собственный, авторский персонаж. Самое главное чтобы Вам нравился не только сериал, но и персонаж которого Вам же отыгрывать)

С этим проблема, Славка))) Я никогда не играла на подобной тематике хDD Вы отличились, молодцы!!! Мне нравятся многие герои из сериала (лучше все-таки канон), Мамаева, стриптизерша Полина, Физрук (недостаточно понтов для него и жаргоничка, так что боюсь не вытяну хд), Алена Пупок)

0

5

Пиар написал(а):

Вы отличились, молодцы!!!

Вчера искал ролевую по Физруку, с удивлением не нашел и понял что срочно нужно создавать, потому что играть хочется))

Пиар написал(а):

Я никогда не играла на подобной тематике хDD

Не поверите, я тоже)) И это прекрасный повод начать)

Пиар написал(а):

Мамаева, стриптизерша Полина, Физрук (недостаточно понтов для него и жаргоничка, так что боюсь не вытяну хд), Алена Пупок)

Нравятся то многие, но близких по характеру мало)) Могу ошибаться, конечно, но судя по вашим сообщениям Вы достаточно общительны и позитивны, так что из предложенного вами, скорее Полина или Алена, Мамаева гораздо более интровертный персонаж)

0

6

Слава написал(а):

Вчера искал ролевую по Физруку, с удивлением не нашел и понял что срочно нужно создавать, потому что играть хочется))

респект и уважуха, братан)))

Слава написал(а):

Не поверите, я тоже)) И это прекрасный повод начать)

да ваще, как в первый раз ахха

Слава написал(а):

Нравятся то многие, но близких по характеру мало)) Могу ошибаться, конечно, но судя по вашим сообщениям Вы достаточно общительны и позитивны, так что из предложенного вами, скорее Полина или Алена, Мамаева гораздо более интровертный персонаж)

не ошибаетесь)) мне нравится Мамаева, но в некоторых моментах, я готова была ее придушить. Слишком наивная, а я люблю отыгрывать более раскованных и вульгарных див)) Давайте мне стриптизершу, шиперю ее нереально) Крутая она)

0

7

Благодарю)))

Пиар написал(а):

Давайте мне стриптизершу, шиперю ее нереально) Крутая она)

Она шикарна XDD Регистрируйтесь, под ником Полина и начинайте писать анкету) Форум дорабатывается, роли пока почти все свободны)
Удачи))

0

8

Слава написал(а):

Она шикарна XDD Регистрируйтесь, под ником Полина и начинайте писать анкету) Форум дорабатывается, роли пока почти все свободны)
Удачи))

согласна)))Уже бегу к вам, на крыльях ночи хDDDDD Ох, буду в вас верить и надеяться, что такая тематика не погаснет среди приевшихся Голливудов, ДВ, реалов и прочей лабуды) Спасибо за ответы, горячий Славка ^^

0

9

Пиар
Для Полины Великолепной все что угодно и в любое время суток XD

0


Вы здесь » Физрук » Об игре » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно